I. О персонаже

1) Имя и фамилия персонажа
Фенрир Грейбэк\Fenrir Greyback
Прозвище - Сивый. За "Феню" вне флуда буду убивать. х)

2) Возраст и дата рождения
8 февраля 1947
1972 год - 25 лет
1977 год - 30 лет

3) Информация о занятости и принадлежность
Пожиратель Смерти
Вожак стаи оборотней

4) Внешность

Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,
Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши —
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих гостей
Ответ очевиден: ты ешь НЕ С РУКИ!

Устрашающ, грозен, брутален, выглядит куче любого Шварценеггера. Фенрир высокого роста - 187 см, широкоплечий, с рельефной мускулатурой, сильный и ловкий. Походка легкая и быстрая, как у волка. А вот шрамов, вопреки ожиданиям, у оборотня не так уж много, на нем все заживает, как на собаке. А жаль, они, как известно, украшают мужчину. Лицо широкоскулое, с крупными чертами, не красивое, но и не пока еще не страшное. Волосы черные, жесткие, средней длины, обстрижены несколько неровно, клочьями - Сивый не слишком-то следит за прической. Бриться он тоже периодически забывает. Глаза светло карие, почти янтарные, когда Фенрир раздражен, зрачки превращаются в узкие щелочки. Смотрит обычно оценивающе, как будто прикидывает, на завтрак съесть собеседника или подождать до ужина. Улыбка больше напоминает волчий оскал - хищническая, нехорошая. Даже в человеческом обличье клыки несколько более длинные и выдающиеся, чем у обычных людей. Челюсть довольно массивная (Феня ее долго тренировал х)) В одежде особенно не выпендривается - носит простые штаны, футболки, кожаные куртки, все преимущественно черного цвета, недорогое, но удобное. Питает слабость к ботинкам класса "гады", которые и сами по себе смотрятся внушительно, а уж на ноге Фенрира... В целом вид диковатый, внушающий тот самый особый вид страха, возникающий при виде зверя, который пока, вроде, спокоен, но кто его знает, в какой момент он решит кинуться.

5) Характер

Луна серебрит эту кожу из стали.
Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

Эмоционально беден, циничен, аморален. Одиночка в том плане что ему тяжело сходиться с людьми, с врагами и жертвами Сивый агрессивен и безжалостен, с малознакомыми людьми - подозрителен и холоден, но в своей стае - обаятельный лидер, признанный авторитет, всеобщий дружбан и собутыльник. Умен, хорош в разработке разных планов, умеет организовать командную работу, одновременно связывая свою стаю узами оборотнического братства и тотальной дружбы всех со всеми и дисциплины, как в армии. Личное хорошее отношение - это важно, но оно еще дает право кому-либо устраивать в стае самоуправство. Прямолинейный, четкий пацан, не терпит лицемерия и подхалимства. Обладает прекрасным чувством черного юмора, обожает всякие шуточки на тему "Щаз покусаю" и наблюдать, как в глазах собеседника появляется совсем нешуточный страх. Маньяк. Наверное, у него уже сейчас не все в порядке с психикой, потому что Фенриру на полном серьезе нравится убивать, охотится и превращать других людей в оборотней. Больше всего любит мучить детей. На самом деле это подсознательная месть за собственное тяжелое детство, однако, сам Сивый считает, что просто дает свободу своему зверю, и он имеет право делать с этими людьми все, что захочет, потому что он сам себе это право дал. Фене нравится, когда его боятся. О правильности своих поступков задумывается редко, вообще не склонен к психологическому самоанализу. Злой. Действительно злой, а не "на самом деле хороший, но вот просто работа такая - убивать". Не любит и магов, и магглов, но не брезгует их кровью. Если Сивый и может (чисто теоретически) кого-то ценить и как-то привязываться, то только к оборотням, потому что принцип "свой-чужой" слишком силен в его сознании. Чем больше в мире оборотней, тем лучше! Активно воплощает выдвинутый ранее тезис в жизнь. Известны случаи, когда он заражал ликантопией целые семьи. Короче, близко не подходить и с рук не кормить.

6) Биография

Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога.
Дух леса. Дух борьбы. Как это много.
Как это мало, если взгляд — в глаза навылет.
Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли?
И дикий нрав, и мудрость, и погоня.
Сам для себя, сам за собой – все как спросоня.
Ты весь – они, ты средоточие… чего же?
И призрака тень прошлого встревожит…

*в разработке*

7) Способности
Оборотень. Даже в человеческом обличье обладает повышенной силой, ловкостью, скоростью движений. Отлично видит в темноте. Неплохо владеет боевой магией. Мастер оборотнического единоборства "Уку-шу".

8) Артефакты
ВП: Волчья шерсть, терновник, 12 дюймов

9) Боггарт и патронус
Какой боггарт, это меня все должны бояться! Боггарт: клетка
Патронуса вызывать не умеет.

II. Об игроке

Я партизан, и я ничего не скажу х))