Marauders. Revolution.

Объявление

Администраторы:
Tom Riddle

Ranulf Lestrange
Justin Dolohov
Jonathan Rosier

Модераторы:
Alphard Black
Cygnus Black



PR:
Дорогие пиарщики!
Вы можете зайти под ником:
Ник: Рекламко
Пароль: 1234
Напоминаем, что реклама только взаимная!
[реклама вместо картинки]
Новости форума:

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам известной серии книг Дж.К.Роулинг! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Мы сделаем вашу игру интересной и необычной!
ВНИМАНИЕ: Игра ведется по какому-то году!
ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.

Игровые новости:

• Дата и время: dd/mm/yyyy.
• Погода: какая-то.
• События в игре: В разработке




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Revolution. » Fanfics » Cinderella. "Marauders. Revolution." edition.


Cinderella. "Marauders. Revolution." edition.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Cinderella. "Marauders. Revolution" edition.
Авторы: Narcissa&Charlotte
Тип: Гет Бред х)
Жанр: Сказка
Рейтинг: G
Размер: Мини
Пейринг: Том Риддл/Золушка
Дисклеймер: За права на персонажей долго судились Дж.К.Роулинг и Шарль Перро.
Посвящение: Нашему любимому админу Тому Риддлу в подарок на Новый Год. ^__^

- Чего мне тебе на НГ дарить?
- Дневник Тома Риддла х)
- Пустую черную тетрадь!
- Она не пустая, там живет Томми! х)
- Ну да... При наличии больного воображения там еще и Золушка может жить.
- С Томми? XD
- А то! Вот представь Том и Золушка!

Жили-были сестры Блэк, и было у них очень тяжелое детство - чугунные игрушки, кроватки без дна и суровая маменька Друэлла, которая любила круциатить всех, кто попадется под горячую руку. Поэтому сестры всегда были рады побыстрее свалить в Хогвартс, а когда возвращались на каникулы, старались пореже попадаться Друэлле на глаза. Но сегодня должна была состояться рождественская вечеринка ПСов, и семья Блэков была приглашена в полном составе. С самого утра девушки примеряли нарядные мантии, делали красивые прически, а эльфы сбивались с ног, пытаясь угодить барышням.
- Я надену красную мантию и обсидиановое колье! - решила Белла, в красном она была похожа на роковую женщину.
- Я надену зеленую мантию, расшитую золотом! - сказала Цисса, хотя в зеленом она была похожа на кабачок…
- Можно я не пойдуууу? - захныкала Меда, но эльфы, не горевшие желанием опять получить пинка от мадам Блэк, заботливо натянули на нее синюю мантию. Блэки, как всегда, больше всего были озабочены тем, чтобы никто, не приведи Мерлин, не забыл, как они богаты и вообще круты, поэтому потратили на наряды сумму равную примерно половине бюджета какого-нибудь маленького африканского государства.
- Матушка, можно я возьму золотую диадему? - спросила Цисса, не ожидая особо, впрочем, положительного ответа, все-таки это была фамильная драгоценность.
- А ты куда собралась? - холодно приподняла бровь Дру.
Нарцисса даже растерялась.
- На праздник к Темному Лорду, - пролепетала она. Этого праздника она ждала целых полгода, потому что на нем вместо рождественских гимнов фан-клуб собирался исполнять "Voldy is our king" и другие песни той же тематики. Они репетировали в Тайной комнате каждую неделю, отчего под конец третьего часа репетиции василиск начинал нервно биться головой о статую Слизерина и извиваться всем телом, пытаясь задушить себя.
- Ты наказана и никуда не поедешь! - отрезала Друэлла.
- Почему??? - завопила Цисса на весь дом, отчего Белла чуть не упала со стула, а эльфы попрятались под столы и кровати, думая, что началось как минимум второе нашествие Гриндельвальда.
- Во-первых, ты вчера вернулась домой под утро, - начала перечислять грехи дочери мадам Блэк. - А во-вторых, у тебя О в полугодии по зельеварению, так что и думать забудь.
- Мама, можно я тоже не пойду? - чуть не заплакала Меда, с завистью глядя на сестру.
- А ты всегда училась хорошо и все время сидишь дома, поэтому нельзя, - злобно расхохоталась Друэлла. - А у тебя, Нарцисса, я забираю волшебную палочку и все твои нарядные платья и мантии!
Нарциссу заперли в доме, а остальные Блэки уехали на праздник. Она долго смотрела им вслед и выражалась такими словами, что услышь их братья Долоховы, они тут же приняли бы ее в почетные гопники.
- Космоди! Как ты разговариваешь?! Кто тебя этому научил?! - услышала Цисса возмущенный голос за своей спиной. Она обернулась и увидела свою лучшую подругу, а это была, как вы уже догадались, Шарлотта собственной персоной. Дом Блэков был под Фиделиус, но хранители тайны могли аппарировать сюда беспрепятственно.
- Репетирую, чтоб в боевке меня принимали за свою! - ответила обрадовавшаяся Цисса. Появление Лоло, когда она уже не ждала помощи ниоткуда, было настоящим волшебством. Подруга была бы совсем похожа на сказочную фею, если бы не сопела так возмущенно, выражая таким образом все свое отношение к боевой группе и ее участникам.
- Дались тебе эти гопники! - всплеснула руками она. - И вообще, ты чего тут сидишь?! Давно пора быть на празднике!
Цисса поведала подруге свою грустную историю.
- Коко Шанель и все ее архангелы, вам же выступать! - схватилась за голову Шарлотта, да так, что чуть не испортила себе прическу. - Кто вместо тебя петь будет?!
- Белла и Эви споют...
- Белла не умеет петь! А Эви играет на рояле. Я могу одолжить тебе одно из своих платьев и мантию.
Через некоторое время Шарлотта вернулась, она левитировала перед собой целую гору всяких коробок, эта громадная стопка опасно шаталась, наконец, она добалансировалась, и коробки с грохотом посыпались на пол.
- Что у тебя там, кирпичи? - удивленно приподняла бровь Нарцисса.
- Какие кирпичи в древней французской семье? У нас все замки каменные! - парировала фея.
Циссе пришлось перемерить десятка два различных нарядов, в конце концов они остановились на легком сиреневом платье. Спина была открыта, а V-образное декольте при каждом взгляде в зеркало вгоняло Циссу в краску. Низ платья украшал кокетливый разрез чуть выше бедра. "Чтоб ходить было удобнее", - пояснила Лоло. Фея немного поколдовала над волосами Нарциссы и превратила их в высокую прическу, оставив несколько небрежных прядей на висках. Заколов сверху небольшую диадему, Шарлотта отошла и полюбовалась результатом.
- Слишком вызывающе! Я в таком виде на улицу не выйду! - запротестовала Нарцисса. - А вдруг меня узнают!? Ну... В крайнем случае мне нужна маска...
- Да ладно, - отмахнулась Лоло. - Я тебе такой макияж сделаю, что тебя зеркало не узнает.
- Главное, чтобы не испугалось.
Все-таки они нашли в комнате Беллы ее маску Пожирателя Смерти и трансфигурировали ее во что-то более праздничное, украсили стразиками и перьями. Результат впечатлял.
"Белла меня убьет," - обреченно подумала Цисса, так как не была уверена, что сможет трансфигурировать все это творчество обратно.
- А это, - Лоло извлекла из груды коробок одну, открыла ее и явила на свет божий пару прозрачных туфелек из чистейшего хрусталя. - Настоящие хрустальные не бьющиеся туфельки!
- Дешевая подделка. Мэйд ин Чайна? - пренебрежительно скривилась Нарцисса.
- Сама ты мэйд ин Чайна! - обиделась фея. - Мэйд ин гномы! Только набойки китайские! Честное слово!
Когда Цисса была уже полностью готова к выходу, разумеется, по сюжету, возникла проблема с транспортом. Отправляться через камин была бы кощунственно, все-таки Блэк не собиралась становиться Золушкой в прямом смысле этого слова, на метле во всем этом великолепии тоже было не полететь, а второй кареты с гиппогрифами в них не было.
- О, а что это у нас на подоконнике? - живо заинтересовалась Лоло.
- Тыква, - пожала плечами Цисс. - С Хэллоуина еще осталась, эльфы совсем обленились и не убрали, тети Вальбурги на них нет.
Превратить тыкву в карету девчонки еще пока не могли, но вот увеличить и наложить полетную магию - почему бы и нет?
- Я в тыкву не полезу! - замотала головой Нарцисса, когда транспортное средство было готово. - Даже не уговаривай!
В качестве двери в тыкве был предусмотрен только рот с острыми зубами, а окошками были глазницы. Легче уж было полететь верхом, чем лезть вовнутрь.
- Да ты представь, что ты в Хоге, нам там постоянно тыквенный пудинг давали!
Циссу передернуло, она на этот пудинг уже смотреть не могла.
- А в пудинг тем более! - продолжала истерить Блэк. - Вот буду танцевать на рождественском балу с кем-нибудь, а от меня тыквой несет! Что могут подумать?!
- Как что? - удивилась Лоло. - Что у тебя модные духи от Живанши! И вообще - кто тебя там нюхать будет?
- Ну мало ли, - смутилась Блэк и с видом великомученика полезла в тыкву.
- И чтобы ровно в полночь дома была! - напутствовала ее напоследок фея.
- Так рано?! - возмутилась Цисс. - Ненене! Я так не согласна!
- Во-первых, в твоем наряде после полуночи нефиг там делать, во-вторых, я ж спать лягу, а утром от тебя подробностей не дождешься! Опять будешь пинаться, швырять подушками и круциатусом, а потом еще скажешь, что выпила и ничего не помнишь!
- Если я вернусь до полуночи, то вспоминать будет и не о чем, - пожала плечами Цисса.
- Ну уж нет, фразой "ничего не было, не было ничего" ты на этот раз не отделаешься, знаю я тебя...
***
По всему Штабу были развешаны фотки Темного Лорда (фан-клуб постарался), а под потолком верхом на Поттере, то есть, простите, на олене летала миниатюрная фигурка Лорда, выкрикивала "Счастливого Рождества! Круцио! Круцио!" и злодейски хохотала…
Лорд, которому ошарашенная охрана, доложила, что на бал приехала прекрасная молодая леди в маске ПС, изуродованной практически до неузнаваемости, поспешил сам встретить её у порога и посмотреть на эту сумасшедшую. Он проводил Нарциссу в залу. Сразу все стихло. Скрипки замолкли. И музыканты, и гости невольно загляделись на девушку в маске, которая приехала на праздник позже всех, тем самым подчеркнув свою значимость.
«Интересно, кто это?» - говорили шепотом гости. А Тоша, который девушками интересовался не меньше, чем выпивкой, даже отставил стакан с огневиски в сторону и не мог отвести взгляда. Хотя он был уже изрядно пьян, и в целом его сложно было чем-то удивить.
Гостья, стараясь больше не привлекать к себе внимание, решила первым делом разыскать Эви Розье. Эвелин нашлась у стенда с самодельной стенгазетой, где украдкой заменяла колдографии с акций и собраний на что-то веселенькое типа "Вечеринка в доме Блэков", "Том и Рэй на рыбалке", "Темный Лорд на пляже"...
- Вы где это взяли? - смущенно захихикала Цисс, мельком взглянув на последнюю колдографию. Ласты и спасательный круг очень шли Темному Лорду, что уж там...
- Монтаж, - засмеялась Эви. - Сколько мы с Эваном колдобумаги перевели, пока все нормально переколдовали!
- Надеюсь, вы все сожгли и улик не осталось?
- Ага, все нормально, - отмахнулась Эви. - А почему ты в маске?
Циссе уже стало надоедать рассказывать одно и то же по кругу, но все же она поведала произошедшую сегодня историю еще раз.
- Голос измени, узнают же, - посоветовала Эвелин.
- Точно! - воскликнула Блэк, удивляясь, как она сама об этом не подумала. Еще петь собралась! Она произнесла заклинание, и сказала уже чужим, более низким и глубоким голосом. - Ну как?
- Ты поприличнее голос не могла выбрать? Звучит каким-то прокуренным, таким только "Пролив на Азкабан петь", - поморщилась Розье.
Они промучились с временной трансфигурацией голосовых связок еще десять минут, решили, что лучше не станет, и пошли на сцену. Программа была коротенькая, всего три песни, но взрослые все равно умилялись тому, что дети наконец-то заняты делом, а не просто мучают по темным подворотням грязнокровок.
Но настоящее веселье началось, когда концерт закончился. Внутренний дворик Штаба был значительно расширен, и в нем был построен лабиринт, что-то вроде лабиринта на Турнире Трех Волшебников, только из камня и поменьше. В лабиринте находились разные чудовища и десятка три магглов, а волшебникам предлагалось постоять на стенах и понаблюдать за бесплотными попытками несчастных бороться за свои жизни. Особо нетерпеливые могли сами атаковать магглов заклятиями, но почти везде сверху лабиринт был закрыт щитами, и приходилось помучиться, чтобы умертвить какого-нибудь особо не понравившегося маггла. Цисса с таким азартом швырялась заклятиями куда попало, что щиты не выдерживали, и девушка даже немножко разочаровалась, когда обнаружила, что жертвы уже закончились. Впрочем, выявить победителя в этой игре не удалось, так как было проблематично установить, от чьего именно заклятия тот или иной труп стал собственно трупом. А Милорд, глядя на Нарциссу, даже забыл о своих злодейских планах по захвату мира, чего с ним не случалось уже лет десять, он был впечатлен и радовался тому, какая талантливая молодежь подрастает. Видя, что хозяин праздника направляется к ней, мисс Блэк почему-то испугалась и поспешила затеряться в толпе, а затем выбежала на улицу и, сев в свою тыкву, отправилась домой.
Успев рассказать все Шарлотте, Нарцисса уже почти отправилась спать, но увидела, как во дворе приземляется карета, а через некоторое время услышала в холле голоса. Дражайшее семейство вернулось домой.
- Что было интересного на вечеринке? - с деланным равнодушием спросила Цисса.
- Видела бы ты, что за девица пела за тебя сегодня! - начала рассказывать Меда, а Нарцисса только порадовалась, что ей удалось заклинание изменения голоса. - Я так и не спросила Эвика, как она так быстро нашла замену.
- А как ее зовут? - спросила Цисс.
- Никто не знает, - пожала плечами Белла. - Но поет она намного хуже тебя.
- Выскочка! - прибавила Друэлла. - Поубивала там всех магглов, а я так надеялась, что хоть сегодня культурно отдохну!
- И убежала куда-то, не дождавшись окончания банкета, Лорд даже легилименцию применить не успел, - добавила Белла. - Кажется, он готов отдать половину своих Хоркруксов, чтобы узнать, что за маньячка к нам сегодня пожаловала.
- Я слышала, как он говорил, что надо послать ей приглашение на завтрашнее собрание, - поведала Меда, радуясь, что ей-то как раз туда идти не нужно.
- Маменька, можно мне тоже пойти на собрание завтра?! - взмолилась Цисса. - Я хочу попросить ее спеть что-нибудь, я же должна знать, действительно ли она так ужасна, как говорит Белла!
- Вот еще! - возмутилась Друэлла. - Там будут только взрослые, а ты еще не закончила школу!
Цисса и не надеялась на другой ответ, но это было и к лучшему - что бы она стала делать, если бы Дру разрешила? Темный Лорд сразу бы ее узнал и выгнал бы с собрания, а так у нее хотя бы оставался шанс послушать, о чем они там будут говорить.
***
Настал вечер другого дня. Меда, которая не хотела никуда ехать, да никто бы ее туда и не пустил, наконец, осталась дома, и сразу же отправилась спать. Беллатрикс собиралась так, как будто ехала на конкурс "Мисс Веселенная", перемерив большинство своих нарядов, и уехала с матушкой на собрание, пожелав Нарциссе спокойной ночи.
Но сегодня мисс Блэк, благодаря усилиям подруги, опять превратилась в нечто, отдаленно напоминающее девиц с обложки Ведьмополитена. Днем они взяли из хранилища Блэков амулет защищающий от легилименции, и теперь можно было не беспокоиться, что Циссу узнают. На собрании Цисс откровенно скучала, слушала невнимательно, и занималась тем, что сначала магией тихо связала всем собравшимся шнурки на ботинках, у кого они были, конечно, (шнурки, а не ботинки), а потом принялась выцарапывать на полировке стола что-то вроде "Фан-клуб был здесь!". Все это время Лорд как-то странно на нее косился, но почему-то не убил на месте, отчего был сам себе несказанно удивлен. А сама Золушка так увлеклась наскальной живописью, что забыла обо всем на свете, даже о том, что ей надо уехать вовремя или наложенное на маску заклятье трансфигурации исчезнет ровно в полночь. И, как всегда это бывает с блондинками, она спохватилась только тогда, когда часы начали бить двенадцать… Так и не завершив свой акт вандализма, она резко поднялась, тем самым прервав речь Волдеморта, и кинулась к двери. Когда присутствующие опомнились от такой наглости, ну еще бы - его все боялись перебить, а эта даже слушать не стала, кто-то бросился за ней, но не успел, мисс Блэк уже и след простыл. Только на ступеньках лестницы осталась маленькая хрустальная туфелька. Тем временем, Нарцисса уже аппарировала домой, где ждала её подруга. Задыхаясь от быстрого бега, она поведала о случившемся и грустно взглянула на хрустальную туфельку, точно такую же, как та, что осталась на лестнице.
Когда семейство в лице Друэллы, Беллы и Сингуса вернулось домой, то они на перебой, что не было свойственно семье Блэк, начали рассказывать о произошедшем и о том, как Лорд приказал братьям Долоховым найти эту девушку, и что он так восхищен ее смелостью, что даже готов на ней жениться.
- Лоло, что же делать, они же меня найдут! - воскликнула Цисса, узнав об этом. - Не хочу зааааамуж!
- Ты что, не знаешь, кому поручили это задание? - удивилась Шарлотта. - Долоховым. Они эту туфельку или пропьют, или разобьют...
- Или потеряют, - закончила Цисса, немного успокоившись.
Однако, Долоховы проявили несвойственную им ответственность. Они обходили все дома, жители которых были в числе почитателей Лорда, но увы, туфелька не подходила ни одной девушке. Еще бы, как и многие дорогие вещи, туфелька ведь была заколдована так, что признавала только одну владелицу и могла надеться только на ногу той девушки, которая примерила ее первой. Наконец очередь дошла до сестер Блэк. Меда надела три носка и один шерстяной, чтобы, не дай Мерлин, на нее не налезла злополучная туфля. Друэлла так яростно запихивала ногу Беллатрикс в башмачок, что будь он мэйд ин Чайна, как в первый раз выразилась Нарцисса, то уже бы давно разлетелся на кусочки. Но туфельку делали гномы и ничего страшного с ней не случилось. В отличие от мадам Блэк, которая раскраснелась от усилий, как спелая вишня.
- А ведь она, кажется, будет в пору мне, маменька, - жалобно пролепетала Цисси и взглянула на Друэллу.
Может та, конечно и слыла женщиной с определенными тараканами в голове, но что-то ей подсказывало, что она может выгодно отдать замуж ту, которую, если не сейчас, то потом будет тяжело выпихнуть вообще.
- Ну хорошо, Нарцисса, присаживайся. Антонин, примерьте и ей туфельку.
- Позвольте вашу милую ножку, сударыня, - учтиво произнес тот заученный текст, потому что от его обычной манеры речи барышни благородных семейств краснели и падали в аристократические обмороки.
Усадив на диван и надев хрустальную туфельку на её маленькую ножку, он сразу увидел, что больше примерять ему не придется: башмачок был точь-в-точь по ножке, а ножка - по башмачку!
Все замерли и даже эльфы, возившиеся на кухне, прибежали посмотреть, что же произошло. Но еще больше удивило всех, когда появилась Шарлотта и достала из коробочки вторую туфельку, такую же, как первая, только надела Циссе на другую ногу. Легко взмахнув палочкой, она явила на свет маску, в которой Нарцисса была на празднике.
Белла лишь улыбнулась, обрадовавшись, что ей теперь замужество не грозит, Сингус схватился за голову и пробормотал что-то в духе «О, Мерлин, ну хоть одну пристроили!», Меда удивленно смотрела на Нарциссу и сочувственно хлопала ресницами, Дру сначала немного разозлилась, а потом счастливо рассмеялась… А Долоховы… Ну а что Долоховы… Они просто опять напились на радостях…

Отредактировано Narcissa Black (2011-03-19 10:12:13)

+4

2

Narcissa Black
ахах, я в диком восторге  :crazyfun:
это просто нечто))

0

3

Tom Riddle
Цисса: С Новым Годом, солнце х)

0

4

Charlotte de Raina
спасибо)) это просто классный подарок  http://s55.radikal.ru/i150/0812/5f/80c8841ec02c.gif я все не могу отойти)))

0

5

Tom Riddle
Лоло - Циссе: Ну вот когда ты еще дождешься от Риддла такого смайлика...
Цисса: Хехехехе х)))

0

6

Красотааа ^^

0

7

Rodolphus Lestrange
Спасибо)) Классная аватарка XD

0

8

Это шедевр  :crazyfun: Шыыкарно :3
А вот это:

Narcissa Black написал(а):

"Вечеринка в доме Блэков", "Том и Рэй на рыбалке", "Темный Лорд на пляже"

точно нарисовать надо. Как освою планшет -  :crazy:

А, когда, собственно, бракосочетание? Жажду глянуть х)

Руди, ава - прелесть *________*

0

9

Eveline Rosier
Спасибо ^^ Бракосочетание... Хз, Белла хотела отыграть этот фик, под это дело можно отыграть и то, что будет после х))
Аыыыыыы, твоя ава просто ОФИГЕННА! XDDD

0

10

Narcissa Black написал(а):

Хз, Белла хотела отыграть этот фик, под это дело можно отыграть и то, что будет после х))

Записываюсь в официальные подписчики отыгрыша, если чо :))

Narcissa Black написал(а):

Аыыыыыы, твоя ава просто ОФИГЕННА! XDDD

Спасибо :3 Мне тоже нравица)  Вот этакартиночка вдохновила хд

0

11

Eveline Rosier написал(а):

Записываюсь в официальные подписчики отыгрыша, если чо

Да я еще не знаю, когда, что и как... В любом случае, бедный Томми х))

Eveline Rosier написал(а):

Спасибо :3 Мне тоже нравица)  Вот этакартиночка вдохновила хд

Твоя ава круче х)

0

12

Charlotte de Raina
Ыыы, я олень)

0

13

Rodolphus Lestrange
А покататься на тебе можно? х)

0

14

Narcissa Black написал(а):

А покататься на тебе можно? х)

Юная мисс, вы явно нарываетесь)
*давай уже, садись)))*

0

15

Rodolphus Lestrange
*надела новогоднюю шапку и залезла на спину Руди* Джингл беллз, джингл беллз!

0

16

Narcissa Black
*эти Блэк меня в могилу сведут*

0

17

Rodolphus Lestrange
Нене, какая могила?! Мы тебя еще помучаем любим. ^^

0

18

Narcissa Black
[реклама вместо картинки]

0

19

Rodolphus Lestrange
К чему бы это? оО

0


Вы здесь » Marauders. Revolution. » Fanfics » Cinderella. "Marauders. Revolution." edition.