Marauders. Revolution.

Объявление

Администраторы:
Tom Riddle

Ranulf Lestrange
Justin Dolohov
Jonathan Rosier

Модераторы:
Alphard Black
Cygnus Black



PR:
Дорогие пиарщики!
Вы можете зайти под ником:
Ник: Рекламко
Пароль: 1234
Напоминаем, что реклама только взаимная!
[реклама вместо картинки]
Новости форума:

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам известной серии книг Дж.К.Роулинг! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Мы сделаем вашу игру интересной и необычной!
ВНИМАНИЕ: Игра ведется по какому-то году!
ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.

Игровые новости:

• Дата и время: dd/mm/yyyy.
• Погода: какая-то.
• События в игре: В разработке




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Revolution. » Registration » Эван Розье, он же Розик.


Эван Розье, он же Розик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. О персонаже

1) Имя и фамилия персонажа
Еvan Rosier | Эван Розье

2) Возраст и дата рождения
4 апреля 1960 года
1972 год - 12 лет
1977 год - 17 лет.

3) Информация о занятости и принадлежность
Пожиратель Смерти
остальное надо подумать.

4) Внешность
В детстве Эван был похож на девчонку, и его часто путали с сестрой, что очень злило отпрыска Розье.  Хрупкое белокурое создание, да ещё и с длинными ресницами - таким Эван был в нежном возрасте пяти лет. Единственным отличием от сестры было то, что у Эвелин были длинные волосы. Но это не мешало некоторым особо одаренным гостям дома Розье называть его "Эвелин". Потом Эван немного подрос, и слава Мерлину возмужал. По крайней мере с сестрой больше не путали, и то радовало. Хотя хрупкость все равно осталась. Аристократический отпрыск как никак. Как же завидовал Эван некоторым своим приятелям, тому же Рудольфусу, что у него отросли мышцы, сам Эван не мог этим похвастаться. В квиддич Эван не играл, считая это плебейской игрой, в спортзал не ходил, откуда взяться красивому рельефу? Такая мысль не раз приходила в голову Эвана, но что делать он не знал.
Итак, каким можно увидеть Эвана в семнадцать лет? Первое, что бросается в глаза - худощавость, прям скажем недокормленность, хотя вроде питается Розье нормально. Папаша Джон голодом не морит. У Эвана все такие же белокурые волосы, которые он коротко стрижет, иногда впрочем чуть отращивая. Но он опять становится похож на девчонку, поэтому тут же стрижется, чтобы никто ничего не узнал.
У Эвана смазливое лицо, от чего некоторые девушки очень даже по нему млеют. Правильные черты лица, лицо овальной формы, тонкие губы - Эвана вполне можно назвать симпатичным молодым человеком. Правда, Розье сутулится, что несколько портит его внешний вид. Да и периодически он получает окрики от матери, что чистокровные волшебники сидят ровно. Роста Розье не слишком высокого - около 175 сантиметров, но это даже лучше, иначе он был бы похож на шпалу.
Одеваться Розье любит преимущественно в черный цвет, ему кажется, что так он выглядит круто. Любит всякие кольца моя прелесть, голлм-голлм х), на безымянном пальце носит семейный перстень Розье, который нагло спер у папика, о чем тот пока не догадывается.

5) Характер
Довольно жизнерадостный молодой человек. Эвана сложно увидеть в плохом настроении, всегда он улыбается и шутит. Правда, сам он считает, что улыбка у него дурацкая, но продолжает в том же духе, то есть паясничать. Эван довольно добрый парень и всегда готов помочь друзьям, если они, конечно, того достойны. Розье немного надменен, поэтому друзей выбирает тщательно и не любит, когда к нему лезет непонятно кто. Не любит, когда кто-то навязывается. Предательства не переносит, поэтому легко разочаровывается в людях. Старается строить из себя благородного рыцаря, но ему подобное амплуа не идет. Злопамятен, причем очень. Помнит любую обиду до мельчайших подробностей, поэтому будет мстить, пока жертва не начнет просить пощады.
Очень любит семью, особенно сестру, за которую порвет любого. Если кто проявляет к ней хотя бы малейшее неуважение, сразу лезет драться, причем бьет больно. Вспыльчив, как и все Розье. Вывести его из себя довольно легко. Особенно, если надавить на больное место. Матерится, причем грузчики отдыхают. Считает это признаком крутости, правда проявляет её только в мужской компании. При маменьке с папенькой строит пай-мальчика.
Эгоистичен и самовлюблен. Любит женский пол, причем очень сильно. Предпочитает разнообразие, поэтому больше двух месяцев ни с кем не встречается. Впрочем, пошлым типом его тоже нельзя назвать. Всегда красиво ухаживает, дарит цветы, признается в любви. Не любит расставаться со скандалом, всегда объяснит, почему им не быть вместе. Старается девушек не обижать, считая, что это не по-джентльменски.

6) Биография
А сейчас мы вас расскажем сложные взаимоотношения в семействе Розье, слушайте детишки и наматывайте на ус. Эвану посчастливилось родиться в славном и древнем семействе Розье, чему он, наверное, должен был рад, но тогда он ещё не оценил своего счастья и в момент рождения начал орать как резаный, и это зафиксировали семейные хроники. Отца его звал Джонатан Розье, а мать - Елена. Ребенком Эван был долгожданным и любимым, а ещё старшеньким, наследником так сказать.
Через год на свет появилась сестра Эвелин, такое же милое белокурое создание, как и Эван. И помнится в детстве их даже путали, что очень злило блондинку мужского пола Эвана. С самого раннего детства Эван обожал Эвелин, они был неразлучны, и если кто пытался обидеть сестру, тот получал в глаз.
Но вернемся к детству наследника семьи Розье. Мальчишкой он был смышленным и наглым, поэтому просто обожал что-нибудь разбить, разобрать, сломать, это было его любимой привычкой, кроме того Эван любил просто бегать по дому и вопить во все горло, доводя папашу до нервного срыва.
Надо сказать, что Джон Розье был лучшим другом Тома Риддла о чем детям прожжужал все уши, рассказывая, как весело им было когда-то. Эван в детстве с интересом слушал эти рассказы, потом же он чуть подрос и пытался смыться, когда отец в двадцать пятый раз начал рассказывать, как они с Риддлом учились в школе.
Способности к магии прорезались у юного Розье в пять лет, как у обычных среднестатистических детей. По этому случаю даже была устроена вечеринка, где юный Эван был звездой сезона. Кстати, Эван очень любит находиться в центре внимания, видно виной тяжелое детство.
Так вот Эван начинал подрастать, и ему наняли учителей, которые и обучали юное создание всяким наукам вроде письма, чтения, основ магии. В учении Эван не достиг огромных высот, зато доводил училок до истерики, за что получал ремня от отца.
В целом и общем детстве у Эви было веселым. Доведение до истерик окружающих, изучение дома, после которого оставалось множество поломанных вещей, купание в ручье с жарной форелью и прочие радости в жизни.
В 11 лет Эван получает письмо из Хогвартса, и Эвелин ему страшно завидует и расстраивается. Эван радостно сообщает сестре, что через год она тоже приедет в Хогвартс.
На распределении Эвана сразу же отправляю на Слизерин. Впрочем, Эван никогда не сомневался, что попадет на этот факультет. Вместе с ним распределили двоюродных кузин Белла и Меду, и он на радостях даже стал кидаться в них жареной морковкой.
Школьные годы были прекрасны. Эван относительно неплохо учился, раздолбайничал, просвящался в различных вопросах, как-то половой жизни, курения, алкоголя. Лучшими друзьями парня стали Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой.
Отдельным вопросом надо рассмотреть возвращение Тома Риддла в родные пенаты. Темный Лорд сразу же заявился к Розье в гости. Эвану Том Риддл понравился, тот неплохо умел общаться с детьми, вот только отец сразу же перестал обращать внимание на детей, для него теперь существовал только Темный Лорд, что сильно оттолкнуло Эвана от отца. Впрочем, сам младший Розье был очарован этим человеком.
Лет с тринадцати Эван стал бегать за девушками. Ему ещё с раннего детства нравились эти прекрасные создания, но он как-то стеснялся проявлять себя, а вот на третьем курсе осознал, наконец, свою "красоту". Причем, он не сильно любил ходить с одной девушкой в Хогсмид, Розье предпочитал разнообразие. В 15 лет отец провел с ним урок полового воспитания, где выдал сыну подзатыльник и сказал, что если девушка от него залетит, пусть идет к нему. Джон, конечно, сына прибьет, а потом придется жениться. Эван не оценил папиных наставлений, но предохраняться стал более тщательнее.
Кстати, то, что сам он любил девушек, не мешало ему набить рожу некому Лестрейнджу, который подкатывал к его сестре Эвелин. А вот нечего класть глаз на младшенькую.
Лет в 14 Эван решил вступить в Пожиратели Смерти, и из-за этого сильно поругался с матерью, которая была категорически против. Но младший Розье поступил по-своему. После школы, которую он кстати неплохо закончил, парень получил метку и стал бороться за светлое будущее.

7) Способности
особых способностей нет, разве что влипать  в неприятности.

8) Артефакты
ВП - жила из сердца дракона, тополь.

9) Боггарт и патронус
Боггарт - мертвая Эвелин
Патронуса нет

II. Об игроке

1) Связь
как только, так сразу.

2) Есть ли у вас еще персонажи у нас на форуме?
а то х)

3) Опыт игры
есть х)

Отредактировано Evan Rosier (2010-12-09 23:59:12)

0

2

глянул на анкету, от некоторых фактов у папы инфаркт. Сынок, ты меня в могилу сведешь! О_о но пойду по порядку X)

Evan Rosier написал(а):

]Еvan Rosier | Эван Розье

а как же система двойных имен?)))

Evan Rosier написал(а):

Любит всякие кольца моя прелесть, голлм-голлм х), на безымянном пальце носит семейный перстень Розье, который нагло спер у папика, о чем тот пока не догадывается.

чего? как? О_О а я то думал, куда он делся после душа! Сынок, верни мою прелесть! хд я пока глава семьи!)))
черт, видел же вчера тут опечатки, чую ты их убрал, не дашь оторваться папуле...)

Evan Rosier написал(а):

Отца его звал Джонатан Розье, а мать - Елена.

звал? я че, уже помер? звать!

Evan Rosier написал(а):

Надо сказать, что Джон Розье был лучшим другом Тома Риддла о чем детям прожжужал все уши, рассказывая, как весело им было когда-то. Эван в детстве с интересом слушал эти рассказы, потом же он чуть подрос и пытался смыться, когда отец в двадцать пятый раз начал рассказывать, как они с Риддлом учились в школе.

Сколько раз я должен повторить, что Джон скрытный, как истинная разведка, и тем более никогда не фанател от какого-то человека. Для начала если он рассказывал бы про Тома, он бы прожужжал уши и про Рея, они оба его лучшие друзья, а ты прям из меня фанатика одного Тома делаешь. Во вторых, я да, мог рассказать пару веселых случаев в школе, но большинство сыну знать не положено. Короче убери, что я тут вечно говорю о нем -_-

Evan Rosier написал(а):

вот только отец сразу же перестал обращать внимание на детей, для него теперь существовал только Темный Лорд, что сильно оттолкнуло Эвана от отца

повторить мое мнение или уже понял? хдд Я не фанатик! И я такой человек, что друзья друзьями, но в первую очередь - интересы семьи. Так что я не мог тут же как послушный песик побежать за Томом и забыть напрочь про семью. Я и так часто с этой разведкой от семьи отстранен, а если еще и буду слюни пускать по Лорду, как ты все пишешь в биографии!...я промолчу!

Evan Rosier написал(а):

особых способностей нет, разве что влипать  в неприятности.

а по предметам каким школьным?

короче, меня все устраивает, кроме вышеперечисленного) правь и приму XD

0


Вы здесь » Marauders. Revolution. » Registration » Эван Розье, он же Розик.